
Матриця / Екран / Дисплей CLAA116WA03A 11.6''
1 000 ₴
- Готово до відправки
- Код: MN018
+380 (73) 116-32-26
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Матриця / Екран / Дисплей CLAA116WA03A 11.6''
| Бренд | CHUNGHWA |
| Гарантия | 1 мес. |
| Диагональ | 11.6" |
| Разрешение | 1366*768 (WXGA/HD Ready, 16:9) |
| Разъем | LVDS 40 pin |
| Расположение разъема | Справа внизу |
| Тип подсветки | Светодиодная (LED) |
| Толщина | Тонкая - 3.5мм |
| Крепление | Ушки по бокам |
| Технология | TN |
| Углы обзора | 45°, 45°, 15°, 30° |
| Время отклика | 10 мс |
| Частота обновления | 60Hz |
| Соотношение сторон | 16 к 9 |
| Альтернативные названия | CLAA116WA03A |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 500 к 1 |
| Количество цветов | 262 тыс. |
| Цветовой охват sRGB | 60 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 46 % |
| Цветовой охват Rec.2020 | 33 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 46 % |
| Точка белого цвета | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Цветовая температура | 6485K |
| Размер рабочей области | 256.125*144 |
| Внешние размеры (габариты) | 278*167*3.6 |
| Толщина экрана | 3,3 |
| Тип пикселей | RGB верикальная полоса |
| Размер пикселей | 0.0625*0.1875 |
| Расстояние между пикселями | 0.1875*0.1875 |
| Ориентация пикселей | Горизонтальная |
| Наличие тачскрина | Без тачскрина |
| Тип интерфейса | LVDS (1 канал, 6-bit) , 40 пин разъем |
| Расстояние между пинами | 0,5 мм |
| Технология производства | TN, Normally White, Transmissive |
| Тип матрицы | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Тип корпуса | Flat (PCBA Flat, T3.4~4.0mm) |
| Расположение подсветки | Боковая подсветка |
| Срок службы подсветки | 15000 часов |
| Характеристики креплений | Отверстия для торцевого монтажа (8 шт.) слева справа на направляющих |
| RoSH сертификат | Есть |
| Масса | 235 гр. |
| Температурные режимы | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C ; Температура хранения: -25 ~ 65 °C |
| Применение | Ноутбуки,Нетбуки |
Сумісні моделі матриць:
B116XW03 V.0, N116BGE-LB1, B116XTN02.0, N116B6-L04, LTN116AT04-S01, M116NWR1 R0, M116NWR1 R4, LTN116AT07, NT116WHM-N10, LP116WH6-SLA1, LP116WH2-TLN1, B116XW03 V.0, N116BGE-L42, M116NWR1 R.3, NT116WHM-N12, LTN116AT06, LP116WH2-TLC1, LTN116AT02
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Chunghwa |
| Діагональ екрану | 11.6 дюйм |
| Клас якості | Original |
| Призначення | Для ноутбука |
| Роздільна здатність екрану | 1366×768 |
| Стан | Вживані |
| Тип покриття екрану | Глянсовий |
| Тип роз'єму | 40 pin |
| Товщина матриці | Slim |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 000 ₴



